5
Скриншот к материалу
09.02.2015 в 20:49Боевые еденицы9340

Гиганты - этот род войск в Clash of Clans был придуман исключительно для того, что бы разрушать защиту баз. У них очень большое количество здоровья, выпускайте их впереди остальных войск, они разрушат и стены, и разнесут все пушки.

Скриншот к материалу
09.02.2015 в 20:48Боевые еденицы9080

Гоблины ( Goblin ) - Самые хитрые и шустрые войны в игре Clash of Clans. Данный род войск отлично подойдет для фарма, ведь они не пропустят не одного добыдчика золота или элексира, а так же хранилище. Плюсы гоблинов в том что они сносят все в два раза быстрее, но и есть минусы - советуем брать к ним лучниц или варваров, потому что гоблины очень быстро умирают.

Скриншот к материалу
09.02.2015 в 20:10Боевые еденицы13470

Варвары - этот род войск очень эффективен тем, что если нападать большим количеством, то они очень быстро все разрушают. Главная ошибка многих игроков в Clash of Clans состоит в том, что они не умеют играть какими то определенными, классами воинов, как играть варварами в Clash of Clans? Очень просто, берете толпу варваров, и крушите все подряд. Так же данный род войск, очень хорош тем, что их можно брать даже в защиту замка ( Clan Castle ), потому что они хорошо выдерживают урон от нападающего.

Скриншот к материалу
09.02.2015 в 18:31Боевые еденицы12400

Лучницы - беспрепятственно нападают на все ближайшие к ним цели. Это очень слабые войска, но их слабость компенсируется тем, что лучницы стреляют на дальние дистанции. Их весьма мало здоровья, что делает лучниц легкой добычей для бомб, мартир, и башен лучниц, башни уничтожают лучниц группами причем очень легко. Что бы избежать гибели всего отряда лучниц, советуем вам нападать маленькими отрядами, не в коем случае не пускайте лучниц в одно место.